FACULTAD DE BIOLOGÍA
ASIGNATURA

TEORÍA

LABORATORIO CAMPO
Biología Evolutiva

1º Curso
 

DELGADO SÁNCHEZ, Luis
SÁNCHEZ AGUDO, José Ángel

DELGADO SÁNCHEZ, Luis
SÁNCHEZ AGUDO, José Ángel

Biología General, Grupo "A"

1º Curso
 

SÁNCHEZ AGUDO José Ángel
AMOR MORALES, Ángel

SÁNCHEZ AGUDO José Ángel
AMOR MORALES, Ángel

Biología General, Grupo "B"

1º Curso
 

RODRÍGUEZ DE LA CRUZ, David
MARCOS LASO, Bernarda

RODRÍGUEZ DE LA CRUZ, David
MARCOS LASO, Bernarda

Criptogamia, Grupo "A"

2º Curso
 

ELÍAS RIVAS, Mª Jesús
AMICH GARCÍA, Francisco
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, José

ELÍAS RIVAS, Mª Jesús
AMICH GARCÍA, Francisco
RODRÍGUEZ DE LA CRUZ, David
ROMERO MARTÍN, Tomás
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.

ELÍAS RIVAS, Mª Jesús
AMICH GARCÍA, Francisco
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.

Criptogamia, Grupo "B"

2º Curso
 

ELÍAS RIVAS, Mª Jesús
AMICH GARCÍA, Francisco
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, José

ELÍAS RIVAS, Mª Jesús
AMICH GARCÍA, Francisco
RODRÍGUEZ DE LA CRUZ, David
ROMERO MARTÍN, Tomás
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.

ELÍAS RIVAS, Mª Jesús
RICO HERNÁNDEZ, Enrique
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, José

Fanerogamia, Grupo "A"

2º Curso
 

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.
AMICH GARCÍA, Francisco

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.
ROMERO MARTÍN, Tomás
RICO HERNÁNDEZ, Enrique

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.
AMICH GARCÍA, Francisco
ELÍAS RIVAS, María Jesús
ROMERO MARTÍN, Tomás
RICO HERNÁNDEZ, Enrique

Fanerogamia, Grupo "B"

2º Curso
 

MARTÍNEZ ORTEGA, Montserrat

MARTÍNEZ ORTEGA, Montserrat
ROMERO MARTÍN, Tomás

MARTÍNEZ ORTEGA, Montserrat
RICO HERNÁNDEZ, Enrique
ROMERO MARTÍN, Tomás
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, José

Biología de la Conservación

4ª Curso
 

AMICH GARCÍA, Francisco

AMICH GARCÍA, Francisco

Flora y Vegetación de la Península Ibérica

4ª Curso
 

RICO HERNÁNDEZ, Enrique

RICO HERNÁNDEZ, Enrique

AMICH GARCÍA, Francisco
RICO HERNÁNDEZ, Enrique

Redacción y Ejecución de Proyectos en Biología

4ª Curso
 

SANCHEZ SANCHEZ, José

SANCHEZ SANCHEZ, José

Criptogamia

4º Curso (Licenciatura)
 

AMICH GARCÍA, Francisco
ELÍAS RIVAS, Mª Jesús

Fanerogamia

4º Curso (Licenciatura)
 

AMICH GARCÍA, Francisco
RICO HERNÁNDEZ, Enrique

Micología

4º Curso (Licenciatura)
 

SÁNCHEZ SÁNCHEZ, José

Fitocenología

5º Curso (Licenciatura)
 

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.

Fitogeografía

5º Curso (Licenciatura)
 

AMICH GARCÍA, Francisco
RICO HERNÁNDEZ, Enrique

Métodos y Técnicas de Estudio en Botánica

5º Curso (Licenciatura)
 

MARTÍNEZ ORTEGA, Mª Monserrat
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, Juan A.